Конкурс елочной игрушки

Конкурс игрушки в гатчинском дворцеГлавный символ любого нового года это, конечно же, Новогодняя елка. Но ее надо красиво нарядить. Гатчинский дворец объявил по проведении конкурса «Пригласим мы ёлку в гости, будем ёлку наряжать…», на лучшую елочную игрушку. Приглашаются дети и их родители.

Каждый декабрь в Гатчинском дворце начинается суматоха - готовятся праздничные представления, залы и переходы украшаются гирляндами, устанавливаются десятки елок, каждой из которых нужен наряд. В старые времена было принято доверять мастерить игрушки детям и эта традиция возрождена и сегодня.

Пушистые елочки уже прибыли во дворец. Помогите подготовиться к празднику! Создайте игрушку для дворцовых ёлок! К участию приглашаются дети 5-7 лет и их родители. Авторы 3 лучших работ получат Дипломы победителей и сертификаты на бесплатное посещение Гатчинского дворца в период со 2 по 8 января 2019 г.

Не стоит забывать и о своей елке. Администрация ленинградской области постановила обеспечить каждого жителя региона бесплатной елкой. Получить ее можно в лесничестве.