Предложения по городскому комфорту

Предложения по городской средеСбор предложений по улучшению городской среды для подачи на ежегодный Всероссийский конкурсс «Малые города и исторические поселения» подходит к концу. Граждане, имеющие идеи для улучшения общественных пространств и повышения городского комфорта Гатчины еще могут подать их до 15 января. Поторопитесь!

Как и в прошлом году, на конкурс принимаются проекты-предложения по обустройству скверов, городских парков, аллей и других публичных пространств. Конкурс проводит Минстрой России с целью поддержки проектов по созданию привлекательных городских пространств. К отбору будут допущены общественные территории, набравшие не менее 10 голосов. В соответствии с количеством предложений будет сформирован перечень общественных территорий, прошедших отбор.»

Сбор предложений производится по адресу Гатчина, ул. Киргетова, 1, каб. 5, в здании администрации. После 15 января, рассмотрит поступившие предложения специальная комиссия, которая и отберет подходящие варианты. К отбору будут допущены общественные территории, набравшие не менее 10 голосов.