Ледяные горки в Гатчине

Снежные горкиЗима - удивительное время года, когда доступно множество развлечений: катание на лыжах, коньках, лепка снеговиков и строительство снежных крепостей. И, конечно же, катание со снежных горок. которые любят и дети, и взрослые. Где же можно с ветерком прокатиться в Гатчине?

И первым местом, которое можно посоветовать, станет Приоратский парк. стоит отметить, что для малышей горки могут показаться довольно крутыми, но для ребят постарше - самое то. При этом администрация парка уже несколько лет дает разрешение на прокат ватрушек. В парке часто много людей, проводятся фестивали.

Если Вам хочется вывезти семью на природу, можно посетить один из зимних курортов. неподалеку от Гатчины находится Туутари-парк с просто гигантскими горками. Свои горки есть на Курортах «Снежный», «Золотая долина» и «Красное озеро» в поселке Коробицыно.

И, конечно же не стоит забывать про Санкт-Петербург. Если Вы хотите погулять с детьми по Городу-на-Неве, то к Вашим услугам будут десятки снежных горок в самых разных его районах. В статье http://www.tourism-spb.ru/kulturnie-meropriyatiya-sankt-peterburga/423-ledjanye-gorki-v-sankt-peterburge-adresa можно подробно узнать про горки в Санкт-Петербурге. Их высоту, местоположение и крутизну.