Диалог с городом

Диалог с городомНаверное каждый имеет свое мнение о том, что и как стоило бы изменить в Гатчине. Это мнение можно будет высказать 1 марта, когда в Гатчине пройдет встреча руководства администрации с жителями и руководителями городских предприятий.

В мероприятии примут участие глава МО "Город Гатчина" Виталий Андреевич Филоненко и глава администрации Елена Викторовна Любушкина. Также к участию во встрече приглашаются руководители предприятий, организаций и учреждений города.Совещание пройдет в формате "вопрос-ответ", вопросы можно будет задавать в письменном виде. Ответы на те вопросы, на которые не хватит времени в ходе встречи, будут опубликованы в СМИ города Гатчины.

Нельзя ждать, что все вопросы будут решаться представителями власти. Активное участие местных сообществ в улучшении города - вот единственный известный в мире способ построить идеальное поселение. Всенародное обсуждение и вовлечение все большего числа жителей в вопросы развития позволяет не только генерировать больше интересных идей, но и делает граждан более ответственными населения за сохранность и порядок на городских пространствах.Ведь в таком городе будет частичка и Вашего труда, к которому уже не отнесешься с безразличием.

Поучаствовать в обсуждении можно будет 1 марта в 17:00 в Центре Творчества Юных (пер. Революционный, д. 1). Вход свободный.