Фотоконкурс в День птиц

Фотография с птицей1 апреля в мире отмечается День птиц и музей-заповедник «Царское Село» объявил о сборе работ на традиционный фотоконкурс «Птичий бум». Все желающие могут отправиться в парк и заснять его пернатых обитателей. Самые лчшие работы будут представлены на апрельской выставке, а их авторов наградят большой экскурсией.

Мероприятие проводится с целью обратить внимание людей на прекрасные вещи и чудеса природы, которые находятся рядом с нами. Главное условие фотоконкурса: в кадре должна быть птица (или птицы), а снимок нужно сделать в одном из трех парков — Екатерининском, Александровском или Баболовском города Пушкин. Фотографии с указанием фамилии, имени, отчества и номера телефона автора можно присылать до 31 марта включительно по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме обозначить: фотоконкурс «Птичий бум».

Самые лучшие фотографы смогут бесплатно посетить с экскурсией Екатерининский дворец, проехаться в конном экипаже по Александровскому парку и поплавть на гондоле по Большому пруду Екатерининского парка. Также, призеров ждут небольшие музейные сувениры.