«Чистые игры» в Гатчине 2019

Animal Planet и группа компаний «Ореол» вновь приглашают всех, кто хочет сделать нашу планету чище, присоединиться к глобальной инициативе «Чистые игры» и встать на защиту Приоратского парка Гатчины от мусора.

11 мая в 11:00 в одной из самых красивых рекреационных зон Ленинградской области пройдет увлекательный эко-квест – командные соревнования, в которых могут принять участие все желающие. Чтобы уборка территории прошла веселее, она превратится в соревнования для команд из 2-4 человек. Каждой команде будут начислены баллы, и по их сумме в финале определятся победители. В завершение состоится награждение победителей и пройдет пикник, на который приглашаются все участники без исключения.

Для участия в «Чистых играх» достаточно подать заявку на сайте инициативы и прийти в Приоратский парк 11 мая к 11:00. Инвентарь и мешки для мусора будут выдаваться организаторами. В парке ждут даже тех, кому не удалось найти команду – в этом случае единомышленников помогут найти прямо на месте.

Тем, кому не удалось найти единомышленников, организаторы помогут сделать это прямо на месте – достаточно будет подойти к стойке регистрации и сообщить о своем желании присоединиться к «Чистым играм». От вас требуется только одеться по погоде – весь инвентарь и мешки для мусора будут выданы на месте. По завершении квеста состоится пикник на свежем воздухе для всех без исключения!

Более подробную информацию об акции, организации уборки и способах подачи заявки и вы найдете во вложении.