XX Открытый конкурс детской эстрадной песни «Золотой ключ»

Золотой ключ 2016В выходные дни в посёлке Сиверский, в концертном зале ДОЛ «Адмиралтеец», пройдёт Юбилейный XX Открытый конкурс детской эстрадной песни «Золотой ключ».

Вот уже много лет председатель жюри конкурса, заслуженный артист РФ, народный артист республики Татарстан Альберт Асадуллин и директор Войсковицкой детской школы искусств Александр Крушельницкий собирают своих юных друзей, талантливых ребят из разных уголков Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

«Золотой ключ» уже давно вышел за рамки простого творческого состязания, он стал неотъемлемой частью культуры не только родного Гатчинского района и Ленинградской области, но и всего  Северо-Западного региона.  Конкурс  воспитал и дал путёвку на большую сцену многим молодым исполнителям, которые в настоящее время защищают честь нашего района на самых престижных Международных фестивалях и конкурсах. Приглашаем всех желающих на праздник детского вокального творчества!

Торжественное открытие конкурса и конкурсные прослушивания 30 апреля в 11:30. Гала-концерт и награждение участников конкурса 1 мая в 12:00.

Вход свободный!

 

Фотографии с конкурса «Золотой ключ» 2014