Шоу Российского театра каскадеров в Гатчине

Выступление Российского театра каскадеров в Гатчине

С 3 по 6 августа Гатчину ждет грандиозное зрелище – в город приедет Российский театр каскадеров. И они не просто так приехали! Они привезли захватывающую шоу-программу, от которой будут в восторге все любители экстрима и простые зрители.

Российский театр каскадеров – это признанные мастера экстремальных трюков, которые вы даже представить себе не можете. На протяжении 24 лет, ребята выступают на съемочных площадках кино и телевидения, и устраивают шоу по разным городам нашей и других стран.

Здесь вас ждут:

  1. Умопомрачительные трюки на автомобилях. Вы когда-нибудь видели как автомобиль подлетает вверх и делает бочку? Или как многотонный грузовик встает на дыбы? Езда на двух колесах, прыжки через пропасти и огненные кольца, бешеные развороты на 180-360 градусов, бои на машинах с монстром «BigFuta», жучок. Вы увидите что автомобиль может вытворять в умелых руках!  
  2. Огромные монстр-траки – автомобили с гигантскими колесами. Они сминают все на своем пути, подлетают на огромное расстояние с трамплина и встают на два колеса. А как ревут их двигатели! Гигантские машины-давилки! Уже одного этого достаточно чтобы купить билет на шоу!
  3. Автомобиль-трансформер, способный не просто ездить и собираться в робота, но и стрелять из пневмопушки. И это не какой-то там заокеанский Шевроле! Вас ждет наш родной ТАЗотрон, собранный на основе Жигулей!

Гатчину ждет по-настоящему грандиозное шоу! Шумное – от рева моторов и восхищенных криков! Жаркое – от выхлопных газов! Яркое – от горящих людей!  

Если вы любите экстрим. Если не можете жить без адреналина и ярких впечатлений, то ни в коем случае не пропустите это событие. Огромный опыт команды и восхищенные отзывы из городов, где уже пронеслось выступление театра, гарантируют, что все получат ударную дозу адреналина.

Шоу будет проходить с 3 по 6 августа на стадионе «Спартак».

Билеты на шоу каскадеров в Гатчине

Цена билета 500 рублей до 1 августа, с 1 августа – 800 рублей.

Приобрести билеты можно уже сегодня в авиа и железнодорожных кассах на Карла Маркса 40.

Получить представление о шоу вы можете из фотоподборки выступлений Российского театра Каскадеров.