Итоги конкурса "Снеговик"!

Конкурс снеговиков в ГатчинеЗима уже приближается к концу и в Гатчине подводят итоги конкурса "Снеговик". Целый месяц ребята (и, скорее всего, их родители) соревновались в создании снеговиков и загружали фотографии своих шедевров в альбом конкурса. Пришла пора выявить победителя.

Организаторы конкурса - Гатчинский Дворец Молодежи, Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина и  АРТ-студия «Ступеньки» Гатчинского городского Дома культуры неслабо поломали голову, чтобы определить наиболее креативных снеговиков.  В итоге решили распределить все пришедшие заявки по нескольким категориям и определить лучших уже в них.

Итак. В номинации "Самый литературный снеговик" победил дуэт "Мальчиша-Кибальчиша и Мальчиша-Плохиша" Анны Бондаренко. Самым креативным стал медведеподобный снеговик Ольги и Екатерины Тупиченко. А наиболее популярным среди зрителей стали работы Савелия с родителями за ледяное жилище; Лидия Васильева с маленьким помощником Артемом и Мария Сафина с Кариной за кису-снеговика.

Победители получили абонементы на посещение любых занятий у организаторов мероприятия, а также признание зрителей и заряд положительных эмоций!