Чистые игры в Гатчине

Чистые игры в ГатчинеВопросы экологии – главная тема XXI века. От нашей заботы о сохранении окружающей среды будет зависеть жизнь будущих поколений. При этом, мы все живем в одном мире и забота об окружающей среде важна независимо от конкретного места. Discovery Channel и группа компаний «Ореол» приглашают присоединиться к международной инициативе «Чистые игры».

Акция пройдет 26 мая 2018 года в Приоратском парке Гатчины . Участников ждет настоящий экоквест. Они будут выполнять конкурсные задания, отвечать на вопросы викторины, делать геометки и искать артефакты. А в конце всех ждет обязательный пикник с награждением победителей.

«Чистые игры» проходят в Гатчине уже второй раз. В прошлом году акция собрала 200 человек, которые убрали больше 4 тонн мусора! В этом году можно будет побить рекорд. В парке ждут не только участников квеста, но и болельщиков, да и просто всех желающих.

Забота о природе начинается с малого. Не обязательно повсюду кричать о глобальных проблемах. Можно просто прийти и освободить одну самых красивых рекреационных зон области от мусора!

Желающим позаботиться о чистоте Приоратского парка нужно подать заявку на сайте «Чистых игр» и прийти в парк 26 мая в 11:00.

Чистые игры 2018