Золотой ключ 2018 в Войсковицкой ДШИ

Золотой ключВ Войсковицкой детской школе искусств подвели итоги XXII Открытого конкурса детской эстрадной песни «Золотой ключ». Этот вокальный конкурс уже давно стал неотъемлемой частью культурной жизни области, неизменно привлекающей молодые дарования со всех концов региона и из Санкт-Петербурга.

В конкурсе приняли участие более полусотни юных исполнителей от 5 до 25 лет, показавшие прекрасный уровень подготовки. Площадка дает возможность юным певцам и коллективам попробовать свои силы в равной борьбе с лучшими исполнителями своих возрастных категорий. Для маленьких звездочек это прекрасный способ найти себе новых друзей, столь же увлеченных творчеством, как и они. Кроме того, для участников постарше это шанс привлечь внимание к своим талантам и продолжить дальнейшую карьеру в музыкальной сфере. Фестиваль неизменно привлекает внимание высших музыкальных училищ и консерваторий, а также филармоний и музыкальных театров Санкт-Петербурга.

О результатах конкурса Вы можете узнать на официальном сайте школы. А получить представление о царящей на нем атмосфере и творческих номерах можно из нашего фотоотчета.