«Планета отдыха» в Гатчине

Планета отдыха в ГатчинеЛето по праву считается самым лучшим временем года для отпусков и отдыха. А как можно с большей пользой провести время отдыха, если не в небольшом путешествии. В эту субботу, 21 июля в Гатчине пройдет фестиваль «Планета отдыха», посвященный как раз туризму в области.

Ленинградская области является одним из самых привлекательных для туристов регионов России. Здесь располагается огромное количество объектов культурного наследия, заповедников, необычных ландшафтов, памятников истории и музеев. К сожалению, люди знают только о самых известных достопримечательностях, тогда как многие интересные места остаются в стороне от их внимания.

Фестиваль ставит задачей это исправить. Гости «Планеты отдыха» смогут узнать  все о возможностях познавательного туризма, интересных маршрутах, традициях народов, региона и их национальной кухне.

Фестиваль состоится на плацу Гатчинского дворца с 12:00 до 18:00. Туристические Выставки и этнографические экспозиции будут сопровождаться театрализованным представлением, костюмированным шествием, парадом барабанщиков и салютом!

Планета отдыха