Курьерская служба Li-Do: быстрая доставка и удобные дополнительные услуги

Курьерская службаКурьерская доставка – востребованный вид сервиса, которым активно пользуются как физические, так и юридические лица.

Сегодня подобный вид услуг предоставляют различные компании, среди которых одним из проверенных и надежных лидеров является фирма Li-Do. Курьерская служба работает быстро, предоставляет возможность каждому клиенту оформить заявку через личный кабинет после регистрации на ее официальном сайте. Такой вид сервиса существенно экономит время, что особенно важно при отправке большого количества посылок.

Дополнительные услуги курьерской службы

Кроме транспортировки грузов, компания оказывает ряд дополнительных услуг, которые делают сотрудничество еще более удобным. К этим видам сервиса относятся следующие:

  • выезд курьера за заказом (забор до 5 посылок осуществляется бесплатно);
  • возможность отслеживания маршрута движения груза;
  • оповещение получателя о доставке с помощью SMS-сообщения;
  • оправка денег от покупателя в магазин.

Доставка посылок осуществляется по всей территории России.

Также в рамках дополнительных услуг доступно ответственное хранение (для товаров, общее количество которых не превышает 50 позиций).Курьерская служба

Чтобы воспользоваться удобными видами сервиса, необходимо узнать контакты курьерской доставки на официальном сайте компании. Там же можно ознакомиться с тарифами на транспортировку грузов по разным городам России.

Особенности работы фирмы Li-Do

Компания предоставляет свои услуги как физическим, так и юридическим лицам. Доставки осуществляются по будням. В качестве исключения возможно обслуживание крупных клиентов в праздничные и выходные дни. При заказе забора посылок клиенту необходимо ожидать приезда курьера в промежутке от 10 до 13 часов. При отправке большого количества товара проводится его маркировка. Это должен делать заказчик в соответствии с номерами заявок.

Оплатить предоставляемые услуги можно как наличными, так и с использованием безналичных способов расчета. Деньги, полученные от клиента, можно забрать в офисе компании по предварительной договоренности или заказать их доставку курьером по нужному адресу.

Фирма несет материальную ответственность за безопасную транспортировку грузов. Адресная доставка предусматривает ожидание курьером получателя не больше 15 минут. Более длительный простой оплачивается по специальному тарифу.