Товары из Гатчины станут узнаваемыми

Товарный знак "Сделано в Гатчине"Наличие собственного узнаваемого бренда является одним из важнейших факторов для продвижения товара на рынке. Просто иметь качественную продукцию хорошо, но много ли людей о ней узнают без продвижения? С целью повышения доверия к гатчинским товарам, лучшие производители города смогут получить право использования логотипа «Сделано в Гатчине».

Администрация Гатчинского района проводит конкурс на получение специального сертификата, который позволит использовать логотип. В конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие производство товаров на территории города Гатчина. Однако выберут только тех, чье качество товаров будет признано удовлетворяющим довольно высоким критериям качества.

Знак «Сделано в Гатчине» должен стать чем-то вроде «Знака качества» в СССР. Продукция, маркированная подобным образом, будет гарантированно соответствовать всем принятым стандартам и нормам, а по возможности и превосходить их.

Заявка на получение права использования логотипа подается 13 по 30 августа 2018 года в здании администрации Гатчинского района. Время приема: Пн-Пт с 10.00 до 16.00. Выдача сертификата является бесплатной.