Битва поэтов

Битва поэтов в Гатчине8 сентября в Гатчине пройдет VI Купринский литературный фестиваль. Помимо традиционных чтений, экскурсионной программы и театрализованных представлений, в этом году в сквере имени Николая Терентьева состоится «Битва поэтов». Любой желающий сможет показать здесь красоту своего слога, а самый талантливый получит титул «Король поэтов».

Выступить на площадке можно будет по предварительной регистрации. Для этого необходимо сообщить имя, фамилию, место жительство, телефон по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..  Количество участников ограничено 20. Начало состязаний в 14:00.

Выступать необходимо со своими стихами. При этом, вовсе необязательно их помнить наизусть. Жюри будет оценивать красоту слога, а также качество подачи произведений. Поэтическое состязание состоит из четырех туров. Каждый участник должен быть готов прочитать четыре своих стихотворения плюс одно запасное.

Победитель битвы кроме королевского звания получит приз и сертификат на публикацию подборки своих стихов на полосу в газете «Уездные ВЕСТИ».