Рождественская ярмарка пройдет в Гатчине с 30 декабря по 8 января

Рождественская ярмарка в ГатчинеУ Гатчинского дворца вы сможете насладиться работой Рождественской ярмарки! Гатчинская администрация приглашает всех желающих принять в ней участие.

Пусть фермеры и индивидуальные предприниматели свозят сюда свою продукцию. Мастера-кустари же смогут продемонстрировать здесь свое искусство.

Участники будут обеспечены теплым деревянным ярмарочным домиком, оборудованным электричеством. Продавцы сувениров при необходимости могут попросить кабель для работы на прилавке. Мастера народных промыслов смогут широко продемонстрировать свое искусство публике и получат возможность продать часть своих работ.

В самом дворце, на время новогодней ярмарки запланированы увлекательные экскурсии и выступления творческих коллективов. На плацу вас ждут традиционные народные забавы. Дети будут осчастливлены возможностью покататься в санях, запряженных не только лошадьми, но также самыми настоящими оленями. Не пропустите это увлекательнейшее событие Нового года! Только в прошлый раз ярмарку посетили 15000 гостей и интерес к ней все растет!

Заезд на ярмарку: 29 декабря.

Даты проведения: с 30 декабря по 8 января.