Продолжается конкурс на лучшую елочную игрушку

Конкурс елочных игрушек в ГатчинеОстается все меньше времени до наступления Новогодних праздников. Дней, которые имеют множество устоявшихся традиций, многие из которых связаны с главным украшением  - Елкой. ГМЗ Гатчина решил вспомнить о некоторых из них и приглашает принять участие в конкурсе елочных игрушек.

Принять участие могут дети 5-7 лет, вместе с родителями. При этом участие взрослых не больше половины работы. Лучшие поделку украсят главную елку Гатчины. Изделие можно изготовить из любого материала и на любую тему. Бумажные фонарики, плетеные гирлянды, вылепленные шары и фигурки, аппликации. Все, на что хватает фантазии. Единственное условие – безопасность. Никаких острых режущих поверхностей и иголок. Также, игрушка должна иметь петли и не быть больше 25 см.

Подаваемые работы должны сопровождаться информацией с названием игрушки, ФИО автора, ФИО родителей, названием детского сада и контактными данными. Работы будут приниматься в музей до 15 декабря включительно. Все участники конкурса получат памятную открытку, а 30 победителей получат специальные подарки.