Бесплатная елка на Новый год!

Срубить новогоднюю елку в ГатчинеЛесничества Ленинградской области подготовили подарок к Новому году для всех жителей региона. С сегодняшнего дня и по 10 января можно будет срубить Новогоднюю елку. Причем совершенно бесплатно!

Чтобы получить зеленую красавицу следует обратиться в лесничество, где вы собираетесь ее срубить и заключить соответствующий договор в безвозмездной форме на заготовку елей для собственных нужд. При этом вам надо будет иметь при себе паспорт.

Затем вам укажут участок со специально посаженными елками, где можно выбрать понравившееся дерево. На участке следует показать договор и выбрать дерево. Затем самостоятельно рубите его и увозите домой. Инструменты лучше взять с собой, хотя можно попросить и на месте.

Получить главный символ Нового года можно в любом лесничестве. Гатчинское лесничество находится по адресу: Красносельское шоссе, д. 6. По квоте на каждого человека предусматривается по одной елке.

А если вы не хотите из лесу елочку забирать домой, можете просто прийти на Дворцовую площадь, где до 8 января будут проходить праздничные мероприятия.