АЗС модульного типа: в чем их конкурентные преимущества

АЗС модульного типаКомпания «ПНСК» является одним из основных поставщиков модульных АЗС на отечественном рынке. Оборудование представлено в обширном ассортименте, доставляется во все регионы РФ.

Конструктивные и эксплуатационные особенности модульных АЗС

Целевое предназначение АЗС модульного типа заключается в хранении, транспортировке и отпуске ГСМ без привязки к электропитанию. Она выполняется в виде сборно-сварной конструкции, основу которой составляют съемная рама и кубическая емкость со всем необходимым спектром технологического оборудования. Эксплуатация модульной АЗС осуществляется полностью в автоматическом режиме.

Оснащение съемной рамы швеллерами гарантирует простоту процесса погрузки/разгрузки модульной установки, ее транспортировки на территорию нужного объекта. Перевозка заправочной станции может осуществляться на внешней вертолетной подвеске. Данный факт существенно расширяет область применения модульных станций, делает возможной их эксплуатацию в самых отдаленных регионах страны.

В комплекте АЗС модульного типа производителем предусматриваются все необходимые технические составляющие – трубы, клапаны, насосы. Это позволяет запускать станцию в эксплуатацию сразу после того, как она прибыла на объект.

Какими преимуществами обладает оборудование

Модульные АЗС – оснащение, нашедшее активное применение на самых разнообразных предприятиях. Приоритетным их выбор является для компаний, располагающих внушительным собственным автопарком, расположенным вдали от объектов инфраструктуры. В эксплуатации топливные станции проявляют себя только с самой лучшей стороны. Оборудование отличают:

  • компактные габариты;
  • простота сборки и наладки в работу;
  • необходимое минимальное обслуживание.

В каталоге компании «ПНСК» модульные заправочные станции отличает доступная стоимость. Это делает оборудование доступным для обширной целевой аудитории. При необходимости такие станции позволяют использовать в работе резервуары, имеющие больший объем. За счет этого модульные АЗС получают возможность удовлетворять запросы предприятий с различными топливными потребностями, сохраняя свою функциональность и высокий уровень надежности. Все реализуемые установки имеют соответствующие сертификаты, в пределах Санкт-Петербурга для клиентов предусмотрена удобная адресная доставка.