Квартиры в сданных домах – это удобно

Дом к КудровоПокупка жилья в сданном доме – это наиболее быстрый способ решения квартирного вопроса. В готовую квартиру можно заселиться в самые короткие сроки и не тратить деньги на съем жилья.

При выборе подобной недвижимости можно не переживать за соблюдение сроков сдачи дома, а также оценить удобство планировки, виды из окон и качество работ в живую, а не по картинке. Единственное, что останавливает многих покупателей – это более высокая стоимость готового жилья. Разница по сравнению с недвижимостью, реализуемой на начальной стадии строительства, может составлять 15-20%.

Отличным выбором могут стать сданные квартиры в Кудрово: здесь предлагается качественное и современное жилье по разумным ценам. Населенный пункт Всеволожского района в прошлом году получил статус города, и это не случайно. Данная локация уже в полной мере обеспечена объектами социальной и торговой инфраструктуры, здесь сформировалась вполне комфортная среда обитания.

Большинство новостроек в Кудрово – это объекты класса «комфорт», самого востребованного у покупателей. Среди них выгодно выделяется ЖК «Новый Оккервиль» от компании «Отделстрой». Компания одной из первых начала работы в локации, и комплекс расположен в самой удобной части Кудрово, в пешей доступности от метро «Улица Дыбенко» и парка Оккервиль. Реализация проекта комплексной застройки находится на завершающей стадии. Большинство корпусов уже введено в эксплуатацию, и уже к концу этого года все работы будут окончательно завершены.

Жилой квартал, где все под рукой

ЖК «Новый Оккервиль» - это современный жилой квартал, где есть все необходимое для жизни. В состав комплекса входят:

  • Кирпично-монолитные жилые корпуса переменной высотности;
  • Три детских сада: два из них, частный и государственный, уже работают, еще один откроется в рамках строящейся четвертой очереди комплекса;
  • Общеобразовательная школа, отвечающая всем современным стандартам. Она рассчитана на 1600 учащихся;
  • Работающие по полисам ОМС поликлиники для детей и взрослых;
  • Многочисленные магазины;
  • Физкультурно-оздоровительный центр с залами для групповых и индивидуальных программ, бассейном и катком;
  • Отделения почты и банков.

На первых этажах домов размещаются торговые точки шаговой доступности, кафе, пекарни и предприятия социально-бытовой направленности. Для владельцев машин действуют подземные паркинги и уличные автостоянки.

Покупателям предложен широкий ассортимент готовых квартир: одно-, двух- и трехкомнатных. Их метраж варьируется от 34 до 87 квадратных метров. Функциональные планировки: помещения правильной формы, наличие подсобных помещений, просторные прихожие и кухни позволяют рационально использовать пространство.

В комплексе можно приобрести квартиры с различными типами отделки: черновой, предчистовой, базовой, которая включает полное оформление санузлов, и «под ключ». В последнем случае заселиться в новое жилье можно будет сразу после оформления сделки.