Принципы выбора квартиры в новостройке

НовостройкаМестоположение дома, репутация застройщика и стоимость квадратного метра – вот три основных фактора, на которые следует обращать внимание при выборе квартиры в новостройке. От первого зависит, насколько комфортной и удобной будет жизнь. Второй является гарантией качества и соблюдения сроков строительства. Наконец, третий позволит заранее спланировать семейный бюджет.

Отличными показателями по всем параметрам обладают объекты компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». Ведущий застройщик Северной столицы предлагает широкий ассортимент квартир по разумным ценам в наиболее удобных для жизни городских районах. Например, хорошим выбором могут стать новостройки в Приморском районе Санкт-Петербурга. Здесь представлено три объекта компании, причем у покупателей есть возможность выбрать жилье, как в строящихся, так и готовых домах.

В ходе работ застройщик использует новейшие технологии и материалы, часть из которых изготавливается на собственных производствах «Группы ЛСР». Это дает возможность контролировать качество на всех этапах. Строительство ведется по авторским проектам, и каждый жилой комплекс обладает ярко выраженной индивидуальностью. Все новостройки расположены в удобных локациях, недалеко от метро, крупных транспортных артерий и зеленых зон.

Обширная квартирография позволит каждому найти свое идеальное жилье. Покупателям недвижимости в Приморском районе доступны однокомнатные квартиры, а также варианты с числом комнат от двух до пяти.

Отличные новостройки Приморского района

Представленные в Приморском районе жилые комплексы компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» относятся к классам «комфорт» и «бизнес».

  1. ЖК «Шуваловский» - это объект комфорт-класса, расположенный на Парашютной улице рядом с Новоорловским лесопарком и Шуваловским карьером. В состав комплекса входят разновысотные жилые корпуса, значительная часть из которых уже сдана и заселена. Помимо жилья проектом предусмотрено строительство двух детских садов, школы и многоуровневого паркинга. Также в комплексе работают коммерческие структуры: они занимают помещения на первых этажах домов.
  2. Готовое жилье бизнес-класса можно приобрести в ЖК «Три ветра». Комплекс построен на берегу Финского залива рядом с парком 300-летия СПб, что обеспечивает отличные видовые характеристики квартир. У покупателей есть возможность выбрать квартиру с террасой или просторной лоджией. Даже в однокомнатных квартирах метраж лоджий может достигать 9 квадратов.
  3. Комплекс RIVIERE NOIRE строится в одной из самых престижных локаций Приморского района, на набережной Черной речки. Из трех корпусов новостройки два будут относиться к категории «бизнес», еще один – к классу «комфорт». Собственная инфраструктура новостройки будет включать в себя детский сад, подземный паркинг и коммерческую зону.

Новостройка в Спб

Во всех жилых комплексах предусмотрены изолированные территории, на которых производится благоустройство по стандартам компании. Оно включает обустройство детских и спортивных площадок и организацию мест для отдыха.