Бетон и раствор с доставкой в Гатчину

ЛенбетонКачественный бетон и раствор от производителя с доставкой в Гатчину, завод «ЛенБетон»

 

Завод «ЛенБетон» зарекомендовал себя на строительных площадках северной столицы и Ленинградской области с 2006 года как качественный производитель и бесперебойный поставщик бетона. Бетон цена которого более чем конкурентная в регионе. У компании четыре завода, расположенных в разных и удобных для заказчиков районах Питера и области, обеспечивает налаженный процесс производства и транспортировки. Собственный парк автобетоносмесителей и автобетононасосов позволяет исключать какие-либо задержки в доставке и обеспечивает сохранность технических свойств смесей при транспортировке по месту назначения.

Гатчина, с постоянно растущими потребностями города в строительстве предприятий и жилых построек, находится недалеко от «ЛенБетон» БСУ «Новоселье». Завод гарантирует соответствие марки бетона, качества бетона и объема, а так же своевременность доставки продукции по оптимальной цене, благодаря близости БСУ к городу. Возможен самовывоз продукции с территории завода.

Продукция и услуги «ЛенБетона»

Завод «ЛенБетон» предлагает вашему вниманию качественную продукцию и услуги:

  • Бетон: товарный, сухой, полусухой;
  • Раствор: монтажный, кладочный, цементный;
  • Фибробетон;
  • Керамзитобетон;
  • ЦПС;
  • Фундаменты (строительство);
  • Доставка бетона и смесей;
  • Аренда спецтехники.

Заказчики довольны «ЛенБетоном» как ответственным партнером, постоянно обеспечивающим исключительное качество. Компания идет навстречу любому новому клиенту, а также поддерживает налаженные связи, давая гибкие скидки потребителям с постоянными заказами.

Бетон

Товарный бетон поставляется в виде готовой к укладке смеси, М100-М500, подвижности П3, П4, П5, с полным контролем качества.

Сухой бетон (П1) и полусухой бетон(П2) предназначаются для длительного хранения готовой к разведению смеси.

Фибробетон – материал высокой износостойкости (до 20 раз по сравнению с обычным бетоном) и отличного декоративного качества, высокопластичный, благодаря добавлению фиброволокон. В продаже вариации с полимерной и стальной фиброй.

Керамзитобетон – смесь, в которой в качестве заполнителя используется керамзит, благодаря чему материал «дышит».

Растворы

ЦПС – продается в вариантах 1:1-1:12, без добавок, с эфирами целлюлозы для повышения гидроустойчивости, с добавками, повышающими износостойкость.

Цементный раствор – монтажный (М50-300, Пк2 и Пк3) и кладочный (М50-200, Пк2 и Пк3).

Фундаменты

На заводах «ЛенБетона» возможно заказать бетон М200 для фундаментов легких щитовых построек, популярный материал М300, а также М400 для фундаментов двухэтажных кирпичных домов. Заводом предоставляются услуги по укладке бетона профессиональными монолитчиками (фундаментные плиты для дома, ленточный фундамент).

Купить бетон или растворы с доставкой можно как за наличный, так и за безналичный расчет в офисе, на всех четырех заводах, а также по факту доставки. Вся продукция проходит полный контроль в своей, аккредитованной на испытания, лаборатории.